Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Электроснабжение Рузского округа полностью восстановят к 15:00 вторника

Дата публикации: 30.05.2017 в 13:09
Просмотров: 981
Электроснабжение Рузского округа полностью восстановят к 15:00 вторника

РИАМО - 30 мая. Электроснабжение Рузского городского округа планируют полностью восстановить к 15:00 вторника, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Электроснабжение 55 населенных пунктов было нарушено в Рузском городском округе в результате неблагоприятных погодных условий. Большинство из аварий уже устранили, отмечается в материале.

«Работы по восстановлению продолжались всю ночь. На данный момент электроснабжение восстановлено везде, кроме деревни Сухарево и Бунино. Есть единичные погашения в Рузе, Тучкове, Дорохове, Покровском. Планируем восстановить все к 15 часам. Все школы, где наши школьники сдают ЕГЭ, запитаны и обеспечены генераторами», - сообщил глава округа Максим Тарханов, чьи слова приводятся в материале.

Ранее Тарханов возглавил оперативный штаб по ликвидации последствий стихии в округе. В ликвидации задействовано более 30 единиц спецтехники и более 100 работников управляющих компаний, напоминается в пресс-релизе.

В понедельник, 29 мая, на Москву и Московскую область обрушился ураган. Шквалистый ветер повалил сотни деревьев. Ранее синоптики прогнозировали «желтый» уровень опасности в московском регионе на 29 и 30 мая из-за грозы и сильного ветра.

В Москве в результате ураганного ветра погибли 11 человек. По последним данным, в столице пострадали 168 человек. В Подмосковье погибли пять человек, еще 34 госпитализировали с повреждениями различной степени тяжести.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости