Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Подъезды Рузского городского округа распишут рисунками детей

Дата публикации: 31.05.2017 в 10:12
Просмотров: 1005
Подъезды Рузского городского округа распишут рисунками детей

РИАМО - 30 мая. Конкурс детского рисунка «Красивый подъезд» стартовал в Рузском городском округе в Подмосковье, в нем могут принять участие дети и подростки в возрасте от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет, сюжеты работ победителей будут воспроизведены на стенах подъездов в многоквартирных домах, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

В материале поясняется, что в Рузском городском округе объявили конкурс детского рисунка «Красивый подъезд». Сюжеты работ победителей будут воспроизведены на стенах подъездов многоквартирных домов Рузского округа, вошедших в программу ремонта на 2017 год.

«Участниками конкурса могут стать дети и подростки в возрасте от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Темы для рисунков – «Удивительная природа» и «Удивительный мир животных». Будет здорово, если рисунки будут призывать к добросовестному отношению к порядку в подъездах домов», - сказал глава Рузского городского округа Максим Тарханов, чьи слова приводятся в сообщении.

В материале отмечается, что работы принимаются до 12 июня включительно администрацией Рузского городского округа по адресу: город Руза, улица Партизан, дом №15, кабинет №8. Победители получат призы и дипломы.

В материале добавляется, что более 300 подъездов планируют отремонтировать в Рузском городском округе в 2017 году в рамках областной программы «Подъезды Подмосковья». Это составляет 25% от числа всех подъездов многоквартирных домов округа. Ремонт уже выполнен в нескольких десятках подъездов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости