Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Подмосковье пройдут любительские соревнованиях по плаванию «Волна здоровья»

Дата публикации: 12.09.2023 в 17:31
Просмотров: 650
В Подмосковье пройдут любительские соревнованиях по плаванию «Волна здоровья»

В Рузском округе 1 октября пройдут открытые любительские соревнования Московской области по плаванию «Волна здоровья», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. 

Зарегистрироваться можно по ссылке. Участие бесплатное.

Местом проведения состязаний станет Дворец водных видов спорта «Руза» – уникальный спортивный комплекс, позволяющий проводить мероприятия самого высокого уровня.

Участников «Волны здоровья» ждут 10 дорожек 50-метрового бассейна, профессиональное судейство, автоматическая система регистрации времени. Все пловцы получат медали финишера, а победители и призеры – личные медали и дипломы.

Принять участие может любой желающий в возрасте от 14 лет – всего 10 возрастных категорий. Для спортсменов-любителей подготовлены четыре дистанции: 1 000 метров вольным стилем, 50 метров брассом, на спине, вольным стилем и баттерфляем. 

Для регистрации на мероприятие необходимо быть участником проекта «Суперлига Подмосковья». Баллы, полученные за регистрацию в проекте и выполненные задания, можно обменять на промокод со 100% скидкой для участия в любительских соревнованиях по плаванию.

Спортивное мероприятие состоится 1 октября по адресу: Московская область, г. Руза, мкр. Северный, д. 10, ДВВС «Руза».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обозначил задачу по популяризации массового спорта среди жителей региона.

Также Андрей Воробьев сообщал, что в регионе развита вся необходимая инфраструктура для проведения спортивных мероприятий высшего класса.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости