Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рабочее движение по путепроводу в Тучково в Подмосковье запустят в конце июня

Дата публикации: 08.06.2017 в 11:48
Просмотров: 1168
Рабочее движение по путепроводу в Тучково в Подмосковье запустят в конце июня

Рабочее движение по путепроводу в Тучково в Московской области планируют открыть в конце июня. Об этом рассказал глава Рузского городского округа Максим Тарханов во время инспекционной поездки на объект.

По его словам, объект очень важен для автомобилистов, и сейчас строительство путепровода находится на завершающей стадии. «Кстати, в прошлом году в Рузском округе был открыт еще один путепровод – в Дорохово. Уверен, что жителям, автомобилистам, стало значительно удобнее передвигаться по округу, не простаивая в пробках», - отметил Тарханов, его слова приводятся в сообщении пресс-службы администрации Рузского городского округа.

Напомним, строительство путепровода в Тучково в Подмосковье началось в 2015 году, стоимость работ превышает 3 млрд рублей. По проекту, в месте пресечения автодороги и железнодорожный путей возвели эстакаду с четырьмя полосами движения, а также реконструировали существующие дорожные участки, общая протяженность участка строительства и реконструкции составляет 1,3 км.

 http://dorinfo.ru/

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости