Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сеть «Газпромнефть» открыла новую АЗС в Московской области

Дата публикации: 18.12.2023 в 20:07
Просмотров: 772
Сеть «Газпромнефть» открыла новую АЗС в Московской области

Рядом с автодорогой «Руза-Звенигород» в селе Колюбакино Московской области открылась АЗС сети «Газпромнефть» с кафе и магазином.

На станции представлены бензины АИ-92 и АИ-95, высокотехнологичное топливо G-Drive 95, а также сезонное дизельное топливо производства нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

На АЗС работает G-Drive кафе, в меню которого – фирменный кофе, выпечка, хот-доги, гамбургеры, сэндвичи, наггетсы и другие блюда.

У автопутешественников есть возможность бесплатно воспользоваться Wi-Fi, подкачать шины, помыть стекла, фары и номерные знаки, а также пополнить запасы товаров в дорогу в магазине, где представлено более 900 наименований, в том числе автотовары, снеки, напитки и товары для детей.

Станция работает по системе постоплаты, при которой клиенты самостоятельно или с помощью заправщиков сначала заправляют автомобили на одной из шести топливораздаточных колонок, а затем оплачивают топливо на кассе – за наличный расчет, банковской картой или по QR-коду. Для заправки большегрузного транспорта предусмотрены дополнительные выносные ТРК, работающие по предоплате.

На новой станции уже действует программа лояльности «Нам по пути», участники которой получают бонусы и могут ими расплатиться за топливо и сопутствующие товары на АЗС сети по всей стране.

 

Стать участником программы лояльности, выпустив бесплатную карту, экономить время при оплате топлива и кофе на станциях сети, а такжепользоваться другими сервисами поможет мобильное приложение «АЗС Газпромнефть»которое доступно для iOS и для Android в HuaweiAppGallery и RuStore, а также Samsung Galaxy Store.
riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости