Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Депутат Мособлдумы Вшивцев встретился с ветеранами и долголетами в Рузе

Дата публикации: 07.02.2024 в 18:13
Просмотров: 759
Депутат Мособлдумы Вшивцев встретился с ветеранами и долголетами в Рузе

Депутат фракции «Единая Россия» Мособлдумы, региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Владимир Вшивцев на базе Молодежного центра провел встречу с представителя совета ветеранов и участниками клуба «Активное долголетие» Рузского городского округа, сообщает пресс-служба депутата.

Как отметил парламентарий, общение с ветеранами, которое имеет регулярную основу, всегда доброжелательно, но и эмоционально, ведь эти люди с активной жизненной позицией.

В ходе встречи говорили о проблемах и заботах организаций, важности патриотического воспитания молодежи. Активно обсудили вопросы, связанные с благоустройством городского округа, проблемы в сфере ЖКХ, газификации деревень и др. Затронули тему специальной военной операции в сфере реализации социальных мер поддержки ее участников и их семей, реабилитационные мероприятия, а также трудоустройство ветеранов боевых действий.

«Вчера посетил центр реабилитации ветеранов боевых действий «Ясенки». Все в нем очень достойно. Есть компьютерный зал для обучения ребят, возможность трудоустройства, так как раз в неделю приезжают представители центра занятости. Строится бассейн. Бойцы, с которыми я общался, хорошо отзываются о персонале и условиях прохождения реабилитации. Но вопросы еще есть. И они будут решаться», — подчеркнул Владимир Вшивцев.

Завершая встречу, депутат поблагодарил ее участников за то, что не остаются в стороне от общественной жизни, что на своих положительных примерах воспитывают молодежь, пожелал крепкого здоровья и пригласил принять участие в выборах президента РФ, которые будут проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил членам правительства региона и главам горокругов внимательно относиться к поручениям жителей и их обращениям по разным вопросам.

«Прошу серьезно отнестись к уязвимым и чувствительным местам, которые беспокоят жителей. Я очень надеюсь, что у каждого есть все необходимые ресурсы для того, чтобы в этот период, по-своему сложный, мы прошли с весьма заметными переменами», – сказал глава региона.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости