Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Капремонт жилого дома в Рузе могут провести на 4 года раньше

Дата публикации: 07.09.2017 в 12:35
Просмотров: 1015
Капремонт жилого дома в Рузе могут провести на 4 года раньше

РИАМО - 6 сен. Во время приема граждан глава подмосковного Рузского округа Максим Тарханов заявил, что капитальный ремонт дома по улице Гладышева постараются перенести с запланированного 2022 года на 2018-й, говорится в сообщении администрации городского округа.

На приеме жительница многоквартирного дома №5А по улице Гладышева пожаловалась на неудовлетворительное состояние фундамента и кровли здания, а также на находящиеся рядом с домом бараки, где часто собираются бездомные.

«На завтра я запланирую к вам поездку, на месте посмотрим со специалистами, что с домом происходит, исходя из этого, будем принимать решение. До этого планировалось проводить капитальный ремонт дома в 2022 году, примем все необходимые меры, чтобы ускорить процесс. Постараемся перевести в программу капремонта на следующий год», - сказал Тарханов.

Он добавил, что бараки в скором времени планируется снести.

Во время нынешнего приема к главе Рузского округа обратились 20 жителей с вопросами о ремонте и строительстве дорог, улучшении жилищных условий и переселении. По итогам приема даны соответствующие поручения и распоряжения структурным подразделениям администрации округа.

riamo.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости