По словам главы администрации Рузского городского округа Максима Тарханова, до конца 2017 года будет отремонтировано порядка 300 подъездов. Это составляет 25% от общего количества. На некоторых объектах работы находятся на завершающей стадии.
На данный момент ремонт проходит в 120 подъездах. Отмечается, что часть обновленных подъездов расписывают рисунками детей.
Для этого ранее в Рузе провели конкурс детского рисунка «Красивый подъезд». Лучшие рисунки наносят на стены отремонтированных в этом году подъездов.
Для улучшения работы сайт Рузского муниципального округа Московской области может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует Политике обработки и защиты персональных данных Рузского муниципального округа Московской области. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.