Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Истории успеха

ООО «Лидино» - победитель конкурса!!!

Путь к успеху является достаточно сложным и требует много напряженной работы, терпения и мужества, чтобы противостоять всевозможным препятствиям. Успех – это то, что не приходит легко. Тяжелый и упорный труд всей команды ООО «Лидино» дал им то, за что они боролись.

В августе 2020 года ООО «Лидино» прошло конкурсный отбор и стало победителем конкурса «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) в том числе в целях повышения производительности труда». В результате Обществу были компенсированы расходы (в размере 50%) на приобретение сельскохозяйственного оборудования (сеялка, грабли- ворошилка, культиватор и проч.).

 


Открытие эко-отеля в д. Овсяники

Во 2 квартале 2020 года на территории Рузского городского округа в д. Овсяники состоялось открытие отеля «Усадьба ЗЕЕХОФ».

В рамках реализации проекта инвестор создал более 20 новых рабочих мест. Общий объем инвестиций на создание гостиничного комплекса 100 млн рублей. В рамках проекта создана качественная инфраструктура, которая повысит туристическую привлекательность Рузского округа.

«Усадьба ЗЕЕХОФ» не совсем отель в общепризнанном толковании этого понятия. Это прежде всего «семейное гнездо», где всегда рады гостям, где можно укрыться от житейских непогод, где можно отдохнуть и душой, и телом. Спокойная семейная атмосфера никого не оставит равнодушным!

 


Получатель субсидии 2018 г ООО «Транспортное Снабжение Нерудами» (грузовые автоперевозки)

ООО «Транспортное Снабжение Нерудами» было организовано в 2007 году как организация, осуществляющая грузовые автоперевозки. Основным направлением компании является круглосуточная оптовая поставка нерудных  строительных материалов, различных пород и фракций на бетонные заводы и строительные площадки Москвы и Московской области. Кроме этого ООО «Трансснабнеруд» осуществляется широкий спектр услуг от транспортировки  грузов и проведения работ до ремонта спецтехники. В 2018 году с целью повышения конкурентоспособности компании среди участников рынка руководством было принято решение о расширении объема оказываемых услуг путем  обновления автопарка.  Результатом модернизации должно было явиться не только снижение цен на оказываемые услуги, но и организация постоянных рабочих мест.

На средства субсидии, полученной в 2018 году в рамках регионального конкурса по мероприятию «Частичная компенсация первоначального взноса по договорам лизинга» в размере 3 000 000 рублей, организацией был приобретен  новый полуприцеп, что внесло свою лепту в повышение эффективности автопарка.

В планах организации – дальнейшее обновление автопарка, замена оборудования, увеличение рабочих мест, объемов производства и выручки.

Получатель поддержки: ООО «Транспортное Снабжение Нерудами».

Мера поддержки: субсидия на лизинг оборудования.

Поддержка: областная.

Сайт: http://transsnabnerud.ru/