Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Муниципальные учреждения

Средства массовой информации

МАУ "Издательский дом "Подмосковье-запад""

М.О. г. Руза, ул.Солнцева, д. 9. 

8 (496-27) 24-814

Дроган
Олег
Александрович

 

Муниципальное казенное учреждение «Центр закупок Рузского городского округа» (ИНН 5075023766)

Режим работы:

ПН.- ЧЕТ. с 8.45 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00

ПТ. с 8.45 до 16.45, перерыв с 13.00 до 14.00

СУБ., ВС. – выходной.

Контактные телефоны: 8(49627) 24-715, 20-688

Электронная почта: ruza_cz@mosreg.ru 

Адрес: Московская область, г. Руза, ул. Солнцева, д. 11, каб. 220, каб. 228

Директор –  Дергачёва Надежда Павловна

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» информация о закупках для нужд заказчиков Рузского городского округа размещается в Единой информационной системе в сфере закупок www.zakupki.gov.ru.

 

Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства» Рузского городского округа (ИНН 5075037624)

Режим работы:

ПН.- ЧЕТ. с 8.45 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00

ПТ. с 8.45 до 16.45, перерыв с 13.00 до 14.00

СУБ., ВС. – выходной.

Контактные телефоны: 8(916) 680-18-13

Электронная почта: mku.uks2019@mail.ru

Адрес: Московская область, г. Руза, ул. Солнцева, д. 7

Директор –  Дроздов Владимир Константинович

 

 

Спортивные и молодежные учреждения

Наименование учреждения 

Адрес, контакты

Руководитель 

Управление по физической культуре, спорту, молодежной политике Администрации Рузского городского округа Московской области

143103, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, д.9

Тел: 8(49627)24-341, 24-237, 24-340

Сайт: информация уточняется
​​​​​​VK: https://vk.com/sportkomitetruza

Почта: sportkom09@mail.ru

Честных Юрий Евгеньевич

Муниципальное бюджетное учреждение Рузского городского округа «Спортивная школа Руза»

143103, Московская область, г.Руза, ул.Социалистическая, д.63

Тел: 8 (49627) 23-158

Сайт: https://dusshruza.ru/

Почта: dussh-ruza@yandex.ru

Милаев
Константин
Анатольевич

Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта «Дирекция массового спорта» Рузского городского округа

143103, Московская область, г. Руза, ул.Микрорайон, д.1

Тел: 8 (49627) 21-809

Почта: orbita@ruzareg.ru

Колгин Анатолий Николаевич

Муниципальное автономное учреждение Рузского городского округа «Молодежный центр»

 143103, Московская область, г.Руза, ул.Микрорайон, д.10

Тел: 8 (49627) 20-829

Почта: molcentr@gmail.com

Лысенко Татьяна Константиновна

Список образовательных учреждений Рузского городского округа 

Наименование учреждения

Ф.И.О. директора

Телефон учреждения

Телефон

руководителя

Электронная почта

СОШ

1

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы»

г. Руза ул. Микрорайон д.19

Чуваева Татьяна Викторовна

8 (49627) 23-925

 

89057634206

ruza_gimnazia@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Рузы»

г. Руза ул. Ульяновская д.22

Глушенкова Наталья Ивановна

8 (49627) 23-385

 

89167733344

olnp1@yandex.ru

3

Муниципальная автономная общеобразовательная организация «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Рузы»

г. Руза ул. Волоколамское шоссе д.4

Юмашева Олеся Александровна

8 (49627) 23-006

 

89265428161

ruza3school@yandex.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №1»

п. Тучково ул. Лебеденко д.32

Вишнякова Елена Константиновна

8 (49627) 32-325

 

89031465629

tikhonm@yandex.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №2»

п. Тучково ул. Силикатная, д.3

Дмитриева Ирина Николаевна

8 (49627) 62-018

 

89060596982

tuchkovo.school2@gmail.com

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

п. Тучково ул. ВМР д.15

Уханова Анастасия Валерьевна

8 (49627) 32-287

 

89036797540

tuchkovoschool@yandex.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дороховская средняя общеобразовательная школа»

п. Дорохово ул. Школьная д.12

Михайлова Елена Валерьевна

8 (49627) 41-244

 

89162707926

dorohovo.shcool@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Колюбакинская средняя общеобразовательная школа»

п. Колюбакино ул. Попова д.20

Щербакова Татьяна Алексеевна

8 (49627) 37-494

 

89036860253

mou.kso@mail.ru

9

Муниципальная автономная общеобразовательная организация «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Рузы» (п. Беляная гора)

п. Беляная гора, д.4

Юмашева Олеся Александровна

8 (49627) 60-222

 

89265428161

ruza3school@yandex.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кожинская средняя общеобразовательная школа»

п. Старониколаево,  д.195

Тузова Ирина Викторовна

 8 (49627) 62-547

 

89153530218

kozhinomail@mail.ru

11

Муниципальная автономная общеобразовательная организация «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Рузы» (д. Лидино)

д. Лидино, д.8Б

Юмашева Олеся Александровна

8 (49627) 66-310

 

89265428161

 ruza3school@yandex.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Космодемьянская средняя общеобразовательная школа»

п. Космодемьянский, д.18

Ключерова Анна Владимировна

8 (49627) 44-146

 

89636897766

kosmodschool@yandex.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа»

с. Никольское,

ул. Микрорайон, д.5

Бурлаенко Татьяна Алексеевна

8 (49627) 67-225

 

89169268599

nikruz@yandex.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школа»

с. Покровское, ул. Мира, д.1А

Большакова Надежда Николаевна

8 (49627) 61-349

 

89912454695

pokrschool@list.ru

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старорузская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

д. Старая Руза, ул. Курорт  Дорохово д.10

Саввина Галина Владимировна

 8 (49627) 64-620

 

89263585363

starruza@mail.ru

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Колюбакинская средняя общеобразовательная школа»

д. Орешки д.90

Щербакова Татьяна Алексеевна

 8 (49627) 61-624

 

89036860253

mou.kso@mail.ru

17

Муниципальная автономная общеобразовательная организация «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Рузы»  (д. Нововолково)

д. Нововолково ул. Центральная д.6

Юмашева Олеся Александровна

8 (49627) 65-689

 

89265428161

ruza3school@yandex.ru

18

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы» (д. Сытьково)

д. Сытьково д.24

Чуваева Татьяна Викторовна

8 (49627) 68-446

 

89057634206

ruza_gimnazia@mail.ru

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нестеровский лицей»

д. Нестерово д.100

Кучарина Марина Николаевна

 8 (49627) 64-718

 

89263921269

nesterovo.mtunet@mail.ru

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»

п. Тучково ул. Лебеденко д.38

Степанова Елена Владимировна

8 (49627) 32-351

 

89057062366

89060810423 - зам

tskchi1960@rambler.ru

21

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора"

п. Брикет ул. Н.Кузьминова, д.1

 Доброскоченко Владимир Григорьевич

 

 

 

 

 

 

 

8 (49627) 62-296

62-269

 

89153552650

kadet-ruza@yandex.ru

ДОП

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

г. Руза ул. Социалистическая д.13

Директор –

Чеканова Марина Дмитриевна

8(49627) 24-019

89035851221

moudod@yandex.ru

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр»

г. Руза, ул. Солнцева, д. 9

Директор –

Буданова Елена Юрьевна

8 (49627) 23-112

 

ruza_umc@mail.ru

ДОУ

1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1»

 г. Руза ул. Новая д.6

Заведующий –

Арефьева Елена Григорьевна

8 (49627) 24-562

 

89166658373

dsruza@yandex.ru

2

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5»

г. Руза пер. Володарского д.10

Заведующий –

Игуменцева Вера Николаевна

8 (49627) 23-120

 

89030157056

 

vera.ig.2012@yandex.ru

3

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 общеразвивающего вида»

г. Руза ул. Микрорайон д.5

Заведующий –

Сидорова Елена Михайловна

8 (49627) 21-930

 

89637205224

madouds3_ruza@mail.ru

 

4

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 общеразвивающего вида»

д. Ново-Волково д.16

Заведующий –

Гобзова Евгения Борисовна

8 (49627) 65-623

 

89266308066

super.detsad4@yandex.ru

 

5

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5»

г. Руза ул. Северный микрорайон д.9а

Заведующий –

Игуменцева Вера Николаевна

8 (499) 559 98 36

 

89030157056

 

vera.ig.2012@yandex.ru

6

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6»

с. Никольское д.6

 Заведующий –

Яшина Татьяна Святославовна

8 (49627) 67-280

 

89263489967

 

mbdou6.nikolskoe@mail.ru

 

7

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 общеразвивающего вида»

д. Воробьево д.20

Заведующий –

Ладыгина Алла Владимировна

8 (49627) 69-382

 

89267141253

 

ladygina_59@mail.ru

8

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10»

п. Тучково ул. Восточный микрорайон д.15

Заведующий –

Киселева Жанна Федоровна

8 (49627) 32-018

 

89269505579

10skazka@mail.com

9

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 11»

п. Тучково ул. Силикатная д.3

Заведующий –

Тикутис Елена Васильевна

8 (49627) 34-517

 

89163664686

mdoyds11@mail.ru

 

10

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12»

п. Тучково ул. Восточная д.11а

Заведующий –

Зайцева Мария Сергеевна

8 (49627) 33-902

 

89296419099

krupnik.nina@yandex.ru

 

11

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15»

п/о «Устье» п. курорт Дорохово д.7

Заведующий –

Гуленко Анна Александровна

8 (915) 137-58-16

 

89265555786

mbdoy15@yandex.ru

 

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Колюбакинская средняя общеобразовательная школа» (дошкольное отделение)

п. Колюбакино ул. Молодежная д.6

Щербакова Татьяна Алексеевна

8 (49627) 37-434

 

89036860253

mou.kso@mail.ru

13

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №40 Центр развития ребенка» (д. Сытьково)

д. Сытьково д.25

Заведующий-

Александрова Алена Сергеевна

8 (49627) 68-531

 

89654343046

ruza.madoy40@yandex.ru

 

14

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №20»

п. Беляная Гора д.6

Заведующий –

Башаева Елена Александровна

8 (49627) 60-289

 

89167257793

8926744110 Елена Михайловна

 

mbdou.20@mail.ru

15

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21 общеразвивающего вида»

д. Лидино д.8а

Заведующий –

Лаврентьева Анна Александровна

8 (49627) 66-331

 

89067805419

mbdou-lidino21@yandex.ru

 

16

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22»

с. Покровское ул. Новая д.6

Заведующий –

Балабанова Галина Васильевна

8 (49627) 61-398

 

89269743092

mbdou22@mail.ru

 

17

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №23»

п. Брикет ул. Профсоюзный проезд, д.22

Заведующий –

 Горячкина Лариса Валерьевна

 

89257910814

 

briket300@qip.ru

18

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №25

п. Тучково ул. 8 Марта д.1

Заведующий –

Хмельницкая Екатерина Юрьевна

8 (495) 204-27-93

 

89169954913

detskiysad25.zolotoykluchik@yandex.ru

 

19

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 общеразвивающего вида»

п. Дорохово ул. Стеклозаводская д.21

Заведующий –

Трофименко Диана Дмитриевна

8 (49627) 41-250

 

89153686253

snaiper73@mail.ru

 

20

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №29»

д. Нестерово д.99

Заведующий –

Тетеря Светлана Вячеславовна

8 (49627) 64-743

 

89264621969

nesterovo29@yandex.ru

 

21

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Колюбакинская средняя общеобразовательная школа» (дошкольное отделение)

д. Орешки д.89

Заведующий –

Щербакова Татьяна Алексеевна

8 (49627) 61-617

 

89036860253

mou.kso@mail.ru

22

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №33 Центр развития ребенка»

п. Тучково ул. Восточный микрорайон д.14

Заведующий –

Романенкова Галина Олеговна

8 (49627) 32-356

 

89163402769

 

romashka.tuchkovo33.@gmail.com

 

23

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №39»

ж/г Нестерово, д.40

И.о Заведующего – Коростелева Дарья Сергеевна

 

 

 

89166076518

s390707@yandex.ru

 

24

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №40 Центр развития ребенка»

г. Руза ул. Профессиональная д.21

Заведующий –

Александрова Алена Сергеевна

8 (49627) 23-943

 

89654343046

ruza.madoy40@yandex.ru

 

25

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №41 Центр развития ребенка»

п. Тучково ул. Восточный микрорайон д.33

Заведующий –

Орлова Ольга Палвановна

8 (49627) 32-063

 

89296775794

madoy41-tuchkovo@yandex.ru

 

26

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №42»

с. Богородское ул. Парковая д.8

Заведующий –

Ручкина Татьяна Юрьевна

8 (49627) 44-243

62293

 

89055491131

tatyruchka@yandex.ru

 

 

 

Управление культуры Администрации Рузского городского округа

Наименование учреждения

Адрес, телефон, электронная почта

Руководитель

Количество работающих

Количество учащихся, емкость

Управление культуры Администрации Рузского городского округа

143103, Московская область, г. Руза, ул. Социалистическая, д.23

8 (49627) 23 147

8(49627) 23 212

ruza_kultura@mosreg.ru

Чиркун Андрей Михайлович

8

 

Муниципальное автономное учреждение культуры Рузского городского округа «Рузский краеведческий музей»

143100, Московская обл., г. Руза, пл. Партизан, д.14

8(49627)23-483

ruza_kultura_muzeum@mosreg.ru

Есютин Евгений Алексеевич

25

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дороховская детская школа искусств»

143160, Московская область, Рузский район, п. Дорохово, ул. Невкипелого,

д.49

8 (49627) 41 346

8 (49627) 41 646

ruza_kultura_ddshi@mosreg.ru

Немцева Лилия Александровна

20

416

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Рузская детская школа искусств»

143103, Московская область, г. Руза, ул. Социалистическая, д.23

8(49627) 20-584

8(49627) 21-534

ruza_kultura_rdshi@mosreg.ru

Бессмертных Наталья Александровна

43

340

Муниципальное    бюджетное учреждение дополнительного образования «Тучковская детская школа искусств»

143132, Московская область,

Рузский район,

п. Тучково,

ул. Партизан, д.33, строение 1

                     8(496)273-23-59

ruza_kultura_tdshi@mosreg.ru

Фательникова Ольга Михайловна

38

485

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Рузского городского округа «Объединенная дирекция парков»

143100 Московская область, г. Руза, ул. Красноармейская 1

ruza_kultura_odp@mosreg.ru

Рябченко Лариса Петровна

13

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Рузского городского округа «Централизованная библиотечная система»

 

Рузская центральная библиотека

МБУК РГО «ЦБС»

 

143103, Московская область, г. Руза, территория Микрорайон

дом № 18

8(49627)24-331

ruza_kultura_cbs@mosreg.ru

Директор

Селионова Марина Михайловна

 

Заведующая библиотекой

Петрова Наталья Борисовна

28

 

            Барынинская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143123, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Барынино, д.17

8(909)-906-31-84

bibl.barynino@mail.ru

Библиотекарь

Руссу Татьяна

Михайловна

 

1

 

Беляногорская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143116, Московская обл., Рузский городской округ, поселок Беляная Гора, д.6

8(496)276-24-14

bgorabiblio@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Харитонова Нина Марксовна

 

2

 

Брикетская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143124, Московская обл., Рузский городской округ, поселок Брикет,

ул. Центральная, д.29/1

8(903)-776-60-57

biblbriket@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Егорова Ирина Юрьевна

 

1

 

Волковская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143120, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Нововолково,        

 ул. Огородная, д.1

8(926)-185-15-68

              bibvolkovo@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Сатышева Надежда Эдуардовна

 

2

 

Воробьевская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143126, Московская обл., Рузский городской округ, поселок Горбово,

ул. Центральная д.1

8(926)-654-52-77

vorobyevskayabibl@mail.ru

Библиотекарь

Бойкова Елена Николаевна

1

 

Дороховская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143160, Московская обл., Рузский городской округ, поселок Дорохово, ул. Виксне, д. 2а

8(496)274-13-66

biblioteka_dorohovo@mail.ru

Заведующая библиотекой

Березовская Ольга Валентиновна

2

 

Дороховская детская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143160, Московская обл., Рузский городской округ, поселок Дорохово, ул. Виксне, д. 2а

8(496)274-11-55

dorokhovskaya@mail.ru

Заведующая библиотекой

Бельц Светлана Рихардовна

3

 

Златоустовская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143163, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Богородское, ул. Центральная, д.4а

8(916)-081-23-27

bibl_zlato@mail.ru

Библиотекарь

Блищ Татьяна Александровна

1

 

            Колюбакинская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143144, Московская обл., Рузский городской округ, поселок Колюбакино, ул. Красная Горка, д.1

8(916)-455-72-91

biblioteka_kolubakino@mail.ru

Заведующая библиотекой

Горбачева Ирина Алексеевна

2

 

Космодемьянская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143172, Московская обл., Рузский городской округ, поселок Космодемьянский, д.17

8(926)869-24-87

bibl.cosmo@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Тюльтяева Елена Николаевна

2

 

Краснооктябрьская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143142, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Поречье, д. 22

8(977)576-40-42

krasnooktyabrskaya00@mail.ru

Заведующий библиотекой

Поваров Никита Валерьевич

1

 

Лидинская сельская библиотека

 МБУК РГО «ЦБС»

 

            143118, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Лидино, д. 35

8(496)276-20-20

BiblLidino@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Кавецкая Алла Васильевна

2

 

            Лыщиковская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143154, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Лыщиково, д.200

8(906)-031-88-37

lichikovo.bibl_d200@mail.ru

Библиотекарь Филимонова Ольга Михайловна

1

 

Никольская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143124, Московская обл., Рузский городской округ, село Никольское, д.6

8(916)665-83-39

nikolskayabiblio@yandex.ru

 

Заведующая библиотекой

Яцюк Александра Васильевна

1

 

Орешковская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143122, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Орешки, д.91/1

8(965)430-93-88

biblioteka-oreshki2013@yandex.ru

Заведующая библиотекой Чуракова Светлана Юрьевна

1

 

Покровская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

            143123, Московская обл., Рузский городской округ, село Покровское,               

ул. Комсомольская, д.16, кв.7

8(916)665-82-13

pokrovskayabiblio@yandex.ru

Заведующая библиотекой Винниченко Виолетта Эдуардовна

2

 

Рузская городская библиотека

МБУК РГО «ЦБС»

 

143103, Московская обл., Рузский городской округ, г. Руза, ул. Федеративная, д.4

8(496)272-41-21

ruzabibl@mail.ru

Заведующая библиотекой Таткова Светлана Викторовна

11

 

Старониколаевская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143155, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Старониколаево, д. 197

8(985)050-42-32

staronikolaevskaya@mail.ru

Библиотекарь

Габбасова Людмила Анатольевна

1

 

Старорузская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143150, Московская обл., Рузский городской округ,  деревня Нестерово, д.119

8(496)276-46-60

star.ruz.bibl@mail.ru

Заведующая библиотекой

Левина Алла Васильевна

2

 

Сытьковская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

 

143100, Московская обл., Рузский городской округ,  деревня Сытьково, д.24

8(903)544-39-19

bibl.sytkovo@mail.ru

Библиотекарь

Старикова Зульфия Рафаиловна

1

 

Тучковская поселковая библиотека

МБУК РГО «ЦБС»

 

143131, Московская обл., Рузский городской округ, поселок Тучково, ул. Комсомольская, д.3

8(496)273-22-33

biblioteka.tuchkovo@mail.ru

Заведующая библиотекой

Гришанова Ярославна Вячеславовна

8

 

Тучковская детская поселковая библиотека

МБУК РГО «ЦБС»

 

143130, Московская обл., Рузский городской округ,  поселок Тучково, территория Восточный микрорайон, 

д. 19

8(496)273-22-93

tu4ckovo@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Лазарян Светлана Викторовна

4

 

Тучковская поселковая библиотека Восточного микрорайона

 МБУК РГО «ЦБС»

 

143130, Московская обл., Рузский городской округ, поселок Тучково, Заводская, д.2

8(926)134-81-69

biblioteka.bikor@mail.ru

Заведующая библиотекой

Мохова Елена Ивановна

1

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Рузского городского округа Московской области «Централизованная клубная система»

 

143103, Московская область, Рузский район,

 г. Руза, ул. Федеративная,

 д. 10

ruza_kultura_cks@mosreg.ru

Родионова Светлана Владимировна

18

 

Центра культуры и искусств г.Руза

МБУК РГО «ЦКС»

 

143103 Московская область, город Руза, улица Волоколамское шоссе дом, 2

89031948060

Rdkruza@yandex.ru

Шориков Сергей Вениаминович

24

 

Дом культуры Дорохово

МБУК РГО «ЦКС»

 

143160 Московская область, Рузский район, п. Дорохово, ул. Стеклозаводская, д.19/1    

89295931135

mukspd@yandex.ru                  

Ковалев Алексей Евгеньевич

17

 

Центра культуры и искусств Тучково

МБУК РГО «ЦКС»

 

143132 Московская область, Рузский городской округ, п. Тучково, ул. Советская, д.17

89261628373

dk.tuchkovo@mail.ru

Власова Галина Николаевна

11

 

Дом культуры Юбилейный

МБУК РГО «ЦКС»

 

143131 Московская область, Рузский район, п. Тучково, ул. Восточная, д.6/1

89295931135

mukspd@yandex.ru                  

Ковалев Алексей Евгеньевич

10

 

Сельский дом культуры Сытьково

МБУК РГО «ЦКС»

 

143100 Московская область, Рузский городской округ, д. Сытьково, ул. Родниковая, д. 26

89096393684

sovet.lap@mail.ru

Петрова Людмила Алексеевна

4

 

Сельский дом культуры Горбово

МБУК РГО «ЦКС»

 

143126 Московская область, Рузский район, п. Горбово, улица Центральная, дом 1

89776457006

sdkgorbovo@mail.ru

Бендюк Галина Александровна

6

 

Сельский клуб Воскресенский

МБУК РГО «ЦКС»

 

143103 Московская область, Рузский район, деревня Новая, дом 51

89636618103

trufanov-70@mail.ru

Труфанова Ольга Сергеевна

2

 

Сельский дом культуры Ватулинский

МБУК РГО «ЦКС»

 

143103 Московская область, Рузский район, д. Ватулино д.100

89851907541

vab2627@mail.ru

Бендюк Валентина Антоновна

5

 

Сельский дом культуры Беляная Гора

МБУК РГО «ЦКС»

 

143116 Московская область, Рузский район, п. Беляная Гора,д.4

89161453513

bgora.club@yandex.ru

Крисанова Наталья Николаевна

5

 

Сельский дом культуры Лидино

МБУК РГО «ЦКС»

 

143118 Московская область, Рузский район, д. Лидино, д.35

89263520118

berg.olga@bk.ru

Берг Ольга Георгиевна

8

 

            Сельский клуб Колюбакинский

МБУК РГО «ЦКС»

 

143144 Московская область, Рузский район, п. Колюбакино, ул. Красная Горка, д.1

89197647626

L-501@yandex.ru

Лямкин Юрий Геннадьевич

17

 

Сельский дом культуры Покровское

МБУК РГО «ЦКС»

 

143121 Московская область, Рузский район, с. Покровское, ул. 2-я Парковая, д.11

89154360731

irinakiseleva1626@mail.ru

Киселева Ирина Владимировна

3

 

Сельский клуб Барынинский

МБУК РГО «ЦКС»

 

143123 Московская область, Рузский район, д. Барынино, д.17

89645644407

luda.andreeva.64@mail.ru

Андреева Людмила Анатольевна

2

 

Сельский дом культуры Ивойлово

МБУК РГО «ЦКС»

 

143121 Московская область Рузский городской округ д.Ивойлово д.8А

89661443835

nrabbyn@gmail.ru

Чижова Наталья Анатольевна

3

 

Сельский дом культуры Никольское

МБУК РГО «ЦКС»

 

143124 Московская область Рузский городской округ с. Никольское Микрарайон д.6

89264222905

csv1970@mail.ru

Зайцева Алена Геннадьевна

1

 

Сельский дом культуры Нововолково

МБУК РГО «ЦКС»

 

143120  Московская область Рузский городской округ д.Нововолково ул.Центральная д.5

89267386660

cdk.novovolkovo@bk.ru

Сенцова Ольга Сергеевна

11

 

Сельский клуб Орешки

МБУК РГО «ЦКС»

 

143122 Московская область, Рузский район, д. Орешки, д.91/1

89013632390

anastasiya.filippenkova.98@mail.ru

Филиппенкова Анастасия Игоревна

2

 

Сельский дом культуры Брикет

МБУК РГО «ЦКС»

 

143124 Московская область, Рузский район, п. Брикет, ул. Центральная, д.29/1

89164618090

andrej.bubnov.2017@bk.ru

Бубнов Андрей Вячеславович

5

 

            Сельский клуб Поречье

МБУК РГО «ЦКС»

 

143142 Московская обл., Рузский район, рп. Тучково, ул. Лебеденко, д. 19

89154370025

irina_goryushina@mail.ru

Горюшина Ирина Викторовна

3

 

            Дом культуры Космодемьянский

МБУК РГО «ЦКС»

 

143147 Московская область, Рузский район, п. Космодемьянский, д.17

89167481206

dkcosmo@yandex.ru

Хафизова Светлана Анатольевна

10

 

Сельский клуб Старониколаево

МБУК РГО «ЦКС»

 

143155Московская область, Рузский район, д. Старониколаево, д.197

89164961475

79164961475@yandex.ru

Анохина Елена Геннадьевна

2

 

Сельский клуб Лыщиково

МБУК РГО «ЦКС»

 

143154 Московская область, Рузский район, д. Лыщиково, д.200

89035259255

klublishikovo@mail.ru

Макарцева Валентина Яковлевна

3

 

            Сельский клуб Богородский

МБУК РГО «ЦКС»

 

143163 Московская область, Рузский район, с. Богородское, ул. Центральная, д.4 а

89025471728

bogorodsckoe.klub2014@yandex.ru

Гуськова Ирина Анатольевна

2