Муниципальные учреждения

Средства массовой информации

МАУ "Издательский дом "Подмосковье-запад""

М.О. г. Руза, ул.Солнцева, д. 9. 

8 (496-27) 24-814

Суворова

Елена Александровна

Здравоохранение (больницы, поликлиники, амбулатории, ФАП)

Наименование Руководитель Адрес Телефон
Управление координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций № 6 Халястов Игорь Николаевич  143300, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д.1 8 (496-34) 39-270
Рузская районная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ Грищенко Татьяна Васильевна 143103, Московская обл., г. Руза, ул. Социалистическая, д. 55 8 (496-27) 21-788
Скорая медицинская помощь
Наименование Главный врач Адрес Телефон
ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи» Филиал Юго-западный Рузская подстанция скорой медицинской помощи Гаряга Галина Ивановна 143103, Московская обл., г.Руза, ул. Социалистическая, д. 55 8 (496-27) 20-750
ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи» Филиал Юго-западный Тучковский пост скорой медицинской помощи Гусев Дмитрий Валерьевич 143130, Московская обл., Рузский г.о., п. Тучково, ул. 8 Марта, д. 23 8 (496-27) 32-203
Районные больницы
Наименование Главный врач Адрес Телефон
ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Багин Владимир Николаевич 143103, Московская обл., г. Руза, ул. Революционная, д. 21-а; Стационар 143103, Московская обл., г. Руза, п-к Володарского, д. 9 Главный врач: 8(496-27)23-018; Зам. главного врача по медицинской части: 8 (496-27) 20-874
ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» Мандров Денис Владимирович 143132, МО, Рузский г.о., п.Тучково, ул. Парковая, д.25; Стационар 143132, МО, Рузский г.о., п.Тучково, ул. Парковая, д.25 Главный врач: 8(496-27)32-736; Зам. главного врача по медицинской части: 8(496-27)32-736
Поликлиники
Наименование Заведующий (-ая) Адрес Телефон
Поликлиника при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Вереина Ирина Алексеевна 143100, Мо, г. Руза, ул. Революционная, д.21а Зам. главного врача по АПП: 8 (496-27) 23-460; Взрослая регистратура: 8 (496-27) 23-556; Детская регистратура: 8 (496-27) 24-183
Поликлиника №1  ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» Соловьева Марина Владимировна 143130, МО, Рузский г.о., п.Тучково, Восточный микрорайон, д.24а Зам. главного врача по АПР: 8(496-27)32-820; Взрослая регистратура: 8(496-27)32-767; Детская регистратура: 8(496-27)32-041
Поликлиника №2  ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» Соловьева Марина Владимировна 143130, МО, Рузский г.о., п.Тучково, ул.8 Марта, д.23 Зам. главного врача по АПР: 8(496-27)32-820; Регистратура: 8(496-27)32-243
Поликлиника №3 ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» Соловьева Марина Владимировна 143130, МО, Рузский г.о., п.Колюбакино, ул. Новая, д.1 Зам. главного врача по АПР: 8(496-27)32-820; Регистратура: 8(496-27)37-424
Поликлиника №4 ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» Соловьева Марина Владимировна 143160, МО, Рузский г.о., п.Дорохово, ул. 1-я Советская, д.6 Зам. главного врача по АПР: 8(496-27)32-820; Регистратура: 8(496-27)41-202
Амбулатории
Наименование Врач-терапевт Адрес Телефон / web-сайт
Амбулатория в д. Нестерово при ГБУЗ МО «Рузская районная больница»   143150 (п/о Старая Руза), МО, Рузский г.о., д. Нестерово, д. 119 8(909)698-65-03
Амбулатория в с. Никольское при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Головачев Владимир Михайлови 143124 (п/о Никольское-Гагарино), МО, Рузский г.о., с.Никольское, ул. Микрорайон, д.25 8(496-27)67-230
Амбулатория в с. Покровское при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Батечко Дмитрий Анатольевич 143121, МО, Рузский г.о., с. Покровское, ул. Комсомольская, д.21 8(496-27)61-460
Амбулатория ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» в п.Космодемьянский Соловьева Марина Владимировна 143172, МО, Рузский г.о.,п.Космодемьянский, д.1 Зам. главного врача по АПР: 8(496-27)32-820; Регистратура: 8(496-27)44-267
Амбулатория в п. Горбово при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Ковалев Андрей Анатольевич 143126, п. Горбово 8(496-27)69-368
Амбулатория в д. Лидино при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Козлова Валентина Михайловна 143118, д. Лидино, д.13 8(496-27)66-393
Амбулатория в д. Ново-Волково при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Симонова Нина Пантелеймоновна 143120, д. Ново-Волково 8(496-27)65-645
Амбулатория в д. Орешки при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Титова Анна Владимировна 143122, д. Орешки  
Амбулатория в д. Сытьково при ГБУЗ МО«Рузская районная больница» Вереина Ирина Алексеевна 143103, д. Сытьково, д.9 8(496-27)68-432
Амбулатория в д. Беляная Гора при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Пажин Михаил Иванович 143116, п. Беляная Гора, д.12, кв. 62-63 8(496-27)60-243
Фельдшерско-акушерские пункты
Наименование Фельдшер Адрес Телефон / web-сайт
ФАП  ГБУЗ МО «Тучковская районная больница»в с. Богородское  Смолий Галина Александровна 143163, МО, Рузский г.о., с. Богородское, ул. Парковая, д.22 -
ФАП  ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» в п. Силикатный Зайцева Юлия Викторовна 143132, МО, Рузский г.о., п. Тучково, ул. Силикатная. д. 19 -
ФАП  ГБУЗ МО «Тучковская районная больница»в д. Поречье Перепелица Ольга Егоровна 143142, МО, Рузский г.о., д. Поречье, д.22а -
ФАП в д. Новая при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Горбачёва Людмила Анатольевна 143103, МО, Рузский г.о., д. Новая -
ФАП в д. Барынино при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Чернявская Светлана Владимировна 143123, МО, Рузский г.о., д. Барынино, д.1, кв.12 -
ФАП в д. Лихачево при ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Волкова Татьяна Александровна 43118 (п/о Лидино), МО, Рузский г.о., д. Лихачево -
ФАП в п. Брикет при ГБУЗ МО «Рузская районная больница»   143125, МО, Рузский г.о., пос. Брикет, ул. Центральная, д.9 8(496-27)67-256
Отдельно расположенные отделения и кабинеты муниципального уровня
Наименование Заведующий (-ая) Адрес Телефон / web-сайт
Трансфузиологический кабинет стационара ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Семина Светлана Ивановна 143100, МО, г. Руза, пер. Володарского, д. 9 8(496-27)20-011
Отделение сестринского ухода  ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» в д. Грибцово Морозова Тамара Сергеевна 143160, МО, Рузский г.о., д. Грибцово, ул.Больничная, д.18. Заведующий: 8(496-27) 41-333
Стоматологическое отделение ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Трубилин Сергей Владимирович 143100, МО, г. Руза, ул.Революционная, д. 22 Регистратура: 8(496-27) 24-441
Офис  врача общей практики  ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» в п. Кожино Нецветаев Валерий Витальевич 143155, МО, Рузский г.о., п. Кожино, д.3 8(496-27) 62-524
Наркологический кабинет ГБУЗ МО «Рузская районная больница» Громов Александр Михайлович 143150 (п/о Старая Руза), МО, Рузский г.о., д. Нестерово, д. 119 8(496-27) 64-623           

 

Спортивные и молодежные учреждения

Наименование учреждения 

Адрес, контакты

Руководитель 

Управление по физической культуре, спорту, молодежной политике Администрации Рузского городского округа Московской области

143103, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, д.9

Тел: 8(49627)24-341, 24-237, 24-340

Сайт: https://ruza-sport.ru/
​​​​​​VK: https://vk.com/sportkomitetruza

Почта: sportkom09@mail.ru

Честных Юрий Евгеньевич

Муниципальное бюджетное учреждение Рузского городского округа «Спортивная школа Руза»

143103, Московская область, г.Руза, ул.Социалистическая, д.63

Тел: 8 (49627) 23-158

Сайт: https://dusshruza.ru/

Почта: dussh-ruza@yandex.ru

Паршков Максим Борисович

Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта «Волковское» Рузского городского округа

143120, Московская область, Рузский городской округ, д.Нововолково, ул.Центральная, д.7

Тел: 8 (49627) 62-066, 21-809

Почта: orbita@ruzareg.ru

Колгин Анатолий Николаевич

Муниципальное автономное учреждение Рузского городского округа «Молодежный центр»

 143103, Московская область, г.Руза, ул.Микрорайон, д.10

Тел: 8 (49627) 20-829

Почта: molcentr@gmail.com

Лысенко Татьяна Константиновна

 

Список образовательных учреждений Рузского городского округа

Наименование учреждения

Ф.И.О. директора

Телефон учреждения

Телефон

руководителя

Электронная почта

СОШ

1

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы»

г. Руза ул. Микрорайон д.19

Чуваева Татьяна Викторовна

 

8 (49627) 23-925

 

89057634206

ruza_gimnazia@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Рузы»

г. Руза ул. Ульяновская д.22

Глушенкова Наталья Ивановна

 

8 (49627) 23-385

 

 

89167733344

 

 

olnp1@yandex.ru

 

3

Муниципальная автономная общеобразовательная организация «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Рузы»

г. Руза ул. Волоколамское шоссе д.4

Хабун Светлана Николаевна

 

8 (49627) 23-006

 

89774699359

 ruzaschool3@mail.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №1»

п. Тучково ул. Лебеденко д.32

Вишнякова Елена Константиновна

 

8 (49627) 32-325

 

89031465629

tikhonm@yandex.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №2»

п. Тучково ул. Силикатная, д.3

Дмитриева Ирина Николаевна

 

8 (49627) 62-018

 

89060596982

tuchkovo.school2@gmail.com

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

п. Тучково ул. ВМР д.15

Авдонина Татьяна Прокопьевна

 

8 (49627) 32-287

 

89037152027

elm611@yandex.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дороховская средняя общеобразовательная школа»

п. Дорохово ул. Школьная д.12

Михайлова Елена Валерьевна

 

8 (49627) 41-244

 

89162707926

 

dorohovo.shcool@mail.ru

 

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Колюбакинская средняя общеобразовательная школа»

п. Колюбакино ул. Попова д.20

Щербакова Татьяна Алексеевна

 

8 (49627) 37-494

 

89036860253

mou.kso@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беляногорская средняя общеобразовательная школа»

п. Беляная гора, д.4

Еникеева Галина Вадимовна

 

8 (49627) 60-222

 

89652601767

belgoras@yandex.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кожинская средняя общеобразовательная школа»

п. Старониколаево,  д.195

Тузова Ирина Викторовна

 

 8 (49627) 62-547

 

89153530218

kozhinomail@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лидинская основная общеобразовательная школа»

д. Лидино, д.8Б

Колошеин Сергей Владимирович

 

8 (49627) 66-310

 

89057181474

 lidino-school@yandex.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Космодемьянская средняя общеобразовательная школа»

п. Космодемьянский, д.18

Митюхина Галина Ивановна

 

8 (49627) 44-146

 

89035445692

kosmodschool@yandex.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа»

с. Никольское,

ул. Микрорайон, д.5

Бурлаенко Татьяна Алексеевна

 

8 (49627) 67-225

 

89169268599

nikruz@yandex.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школа»

с. Покровское, ул. Мира, д.1А

Большакова Надежда Николаевна

 

8 (49627) 61-349

 

89253654015

pokrschool@list.ru

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старорузская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

д. Старая Руза, ул. Курорт  Дорохово д.10

Саввина Галина Владимировна

 

 8 (49627) 64-620

 

89263585363

starruza@mail.ru

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Орешковская средняя общеобразовательная школа»

д. Орешки д.90

Храброва Марина Николаевна

 

8 (49627) 61-624

 

89654082769

oreshki-1978@yandex.ru

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нововолковская основная общеобразовательная школа»

д. Нововолково ул. Центральная д.6

Юмашева Олеся Александровна

 

8 (49627) 65-689

 

89265428161

wolruz@yandex.ru

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сытьковская средняя общеобразовательная школа»

д. Сытьково д.24

Андреева Антонина Викторовна

 

8 (49627) 68-446

 

89269893052

sytkovoschool@mail.ru

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нестеровский лицей»

д. Нестерово д.100

Ивлиева Галина Дмитриевна

 

 8 (49627) 64-718

 

89032344414

nesterovo.mtunet@mail.ru

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»

п. Тучково ул. Лебеденко д.38

Степанова Елена Владимировна

 

8 (49627) 32-351

 

89057062366

89060810423 - зам

tskchi1960@rambler.ru

21

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора"

п. Брикет ул. Н.Кузьминова, д.1

 Доброскоченко Владимир Григорьевич

8 (49627) 62-296

89153552650

kadet-ruza@yandex.ru

ДОП

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

г. Руза ул. Социалистическая д.13

Директор –

Чеканова Марина Дмитриевна

 

8(49627) 24-019
 

89035851221

moudod@yandex.ru

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр»

г. Руза, ул. Солнцева, д. 9

Директор –

Беляева Татьяна Сергеевна

8 (49627) 23-112

89091685470

ruza_umc@mail.ru

ДОУ

1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1»

 г. Руза ул. Новая д.6

Заведующий –

Арефьева Елена Григорьевна

 

8 (49627) 24-562

 

89166658373

dsruza@yandex.ru

2

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 общеразвивающего вида»

г. Руза пер. Володарского д.10

Заведующий –

Игуменцева Вера Николаевна

 

8 (49627) 23-120

 

 

89030157056

 

vera.ig.2012@yandex.ru

3

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 общеразвивающего вида»

г. Руза ул. Микрорайон д.5

Заведующий –

Сидорова Елена Михайловна

 

8 (49627) 21-930

 

89637205224

 

madouds3_ruza@mail.ru

 

4

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 общеразвивающего вида»

д. Ново-Волково д.16

Заведующий –

Ракова Зоя Сергеевна

 

8 (49627) 65-623

 

89853895891

 

super.detsad4@yandex.ru

 

5

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5»

г. Руза ул. Северный микрорайон д.9а

Заведующий –

Лапатина Ольга Викторовна

 

8 (499) 559 98 36

 

89295763087

 

ruza-sad5@mail.ru

 

6

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6»

с. Никольское д.6

 Заведующий –

Яшина Татьяна Святославовна

 

8 (49627) 67-280

 

 

89263489967

 

 

mbdou6.nikolskoe@mail.ru

 

7

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 общеразвивающего вида»

д. Воробьево д.20

Заведующий –

Ладыгина Алла Владимировна

 

8 (49627) 69-382

 

 

89267141253

 

ladygina_59@mail.ru

8

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10»

п. Тучково ул. Восточный микрорайон д.15

Заведующий –

Киселева Жанна Федоровна

 

8 (49627) 32-018

 

89269505579

10skazka@mail.com

9

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 11»

п. Тучково ул. Силикатная д.3

Заведующий –

Тикутис Елена Васильевна

 

8 (49627) 34-517

 

89163664686

 

mdoyds11@mail.ru

 

10

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12»

п. Тучково ул. Восточная д.11а

Заведующий –

Зайцева Мария Сергеевна

 

8 (49627) 33-902

 

89296419099

 

krupnik.nina@yandex.ru

 

11

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15»

п/о «Устье» п. курорт Дорохово д.7

Заведующий –

Гуленко Анна Александровна

 

8 (915) 137-58-16

 

89265555786

 

mbdoy15@yandex.ru

 

12

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №18 общеразвивающего вида»

п. Колюбакино ул. Молодежная д.6

Заведующий –

Салимова Ольга Владимировна

 

8 (49627) 37-434

 

89168375862

 

olga5malo@mail.ru

 

13

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №19»

д. Сытьково д.25

Заведующий –

Мирошниченко Елена Викторовна

 

8 (49627) 68-531

 

89037385288

 

mbdoy19@yandex.ru

 

14

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №20»

п. Беляная Гора д.6

Заведующий –

Башаева Елена Александровна

 

8 (49627) 60-289

 

89167257793

8926744110 Елена Михайловна

 

mbdou.20@mail.ru

15

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21 общеразвивающего вида»

д. Лидино д.8а

И.о. заведующего –

Чебунина Зарина Хасановна

 

8 (49627) 66-331

 

89672202424

 

mbdou-lidino21@yandex.ru

 

16

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22»

с. Покровское ул. Новая д.6

Заведующий –

Балабанова Галина Васильевна

 

8 (49627) 61-398

 

89269743092

 

mbdou22@mail.ru

 

17

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №23»

п. Брикет ул. Профсоюзный проезд, д.22

Заведующий –

 Горячкина Лариса Валерьевна

 

 

89257910814

 

briket300@qip.ru

18

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №25

п. Тучково ул. 8 Марта д.1

Заведующий –

Хмельницкая Екатерина Юрьевна

 

8 (49627) 33-190

 

89169954913

 

detskiysad25.zolotoykluchik@yandex.ru

 

19

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 общеразвивающего вида»

п. Дорохово ул. Стеклозаводская д.21

Заведующий –

Гуполова Анна Александровна

 

8 (49627) 41-250

 

89261575918

 

snaiper73@mail.ru

 

20

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №29»

д. Нестерово д.99

Заведующий –

Тетеря Светлана Вячеславовна

 

8 (49627) 64-743

 

89164621969

 

nesterovo29@yandex.ru

 

21

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №31»

д. Орешки д.89

Заведующий –

Лебедева Татьяна Александровна

 

8 (49627) 61-617

 

89261804657

 

alena12052009@yandex.ru

 

22

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №33 Центр развития ребенка»

п. Тучково ул. Восточный микрорайон д.14

Заведующий –

Романенкова Галина Олеговна

8 (49627) 32-356

 

89163402769

 

romashka.tuchkovo33.@gmail.com

 

23

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №39»

ж/г Нестерово, д.40

Заведующего – Штурмак Надежда Федоровна

 

 

 

89670854702

s390707@yandex.ru

24

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №40 Центр развития ребенка»

г. Руза ул. Профессиональная д.21

Заведующий –

Александрова Алена Сергеевна

 

8 (49627) 23-943

 

 

89654343046

 

 

ruza.madoy40@yandex.ru

 

25

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №41 Центр развития ребенка»

п. Тучково ул. Восточный микрорайон д.33

Заведующий –

Кубаткина Елена Викторовна

8 (49627) 32-063

 

89651832618

 

madoy41-tuchkovo@yandex.ru

 

26

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №42»

с. Богородское ул. Парковая д.8

Заведующий –

Ручкина Татьяна Юрьевна

8 (49627) 44-243

62293

 

89055491131

 

tatyruchka@yandex.ru

 

 

Управление культуры Администрации Рузского городского округа

Наименование учреждения

Адрес и телефон

Руководитель

Количество работающих

Количество учащихся, емкость

Управление культуры Администрации Рузского городского округа

143103, Московская область, г. Руза, ул. Социалистическая, д.23    

8 (49627) 23 147

8(49627) 23 212

Чиркун Андрей Михайлович

8

 

Учреждения дополнительного образования:

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дороховская детская школа искусств»

 

143160, Московская область, Рузский район, п. Дорохово, ул. Невкипелого, д.49

8 (49627) 41-346,

моб. 8 916 205 21 60

Немцева Лилия Александровна

24

436

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Рузская детская школа искусств»

 

143103, Московская область, г. Руза, ул. Социалистическая, д.23

8 (49627) 50584

Бессмертных Наталья Александровна

43

340

Муниципальное    бюджетное учреждение дополнительного образования «Тучковская детская школа искусств»

 

Юридический адрес:

143132, Московская область,

Рузский район, п. Тучково,

ул. Партизан, д.33, строение1.

Телефон: 8(496)273-23-59

Фактический адрес:

143132, Московская область,

Рузский район, п. Тучково,

ул. Партизан, д.33, строение1.

Телефон: 8(496)273-23-59

143132, Московская область,

Рузский район, п. Тучково,

ул. Лебеденко, д.26, строение 2.

Телефон: 8(496)273-32-27

143144, Московская область,

Рузский район, п. Тучково,

ул. Попова, д.9

Телефон: 8(496)276-22-50

Фательникова Ольга Михайловна

41

476

Учреждения культуры:

Муниципального бюджетного учреждения культуры Рузского городского округа «Централизованная библиотечная система»: директор Татьяна Станиславовна Макарова

Барынинская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143123, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Барынино, д.17

bibl.barynino@mail.ru

Библиотекарь

Руссу Татьяна Михайловна

 

1

 

Беляногорская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143116, Московская обл., Рузский городской округ, поселок Беляная Гора, д.6

8(496)276-24-14

bgorabiblio@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Харитонова Нина Марксовна

 

2

 

 

Брикетская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143124, Московская обл., Рузский городской округ, поселок Брикет, ул. Центральная, д.29/1

biblbriket@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Егорова Ирина Юрьевна

 

1

 

Ватулинская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143100, Московская обл., Рузский городской округ,      деревня Ватулино, д.100

vlvbibl@mail.ru

Библиотекарь

Смирнова Людмила Витальевна

 

1

 

Волковская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143120, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Нововолково, ул. Огородная,  д.1

n.satyshewa@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Сатышева Надежда Эдуардовна

 

2

 

Воробьевская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143126, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Воробьево, д.22

tl_bibl@mail.ru

Библиотекарь

Лебедева Татьяна Владимировна

 

1

 

Дороховская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143160, Московская обл., Рузский городской округ,  поселок Дорохово, ул. Виксне, д. 2а

8(496)274-13-66

bibl_dorohovo@mail.ru

Заведующая библиотекой

Шелепнева Ирина Александровна

 

2

 

Дороховская детская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143160, Московская обл., Рузский городской округ,  поселок Дорохово, ул. Виксне, д. 2а

8(496)274-11-55

dorokhovskaya@mail.ru

Заведующая библиотекой

Бельц Светлана Рихардовна

 

2

 

Златоустовская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143163, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Богородское, д.4

bibl_zlato@mail.ru

Библиотекарь

Блищ Татьяна Александровна

 

1

 

Колюбакинская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143144, Московская обл., Рузский городской округ, поселок Колюбакино, ул. Молодежная, д.6

biblioteka_kolubakino@mail.ru

Заведующая библиотекой

Горбачева Ирина Алексеевна

 

2

 

Космодемьянская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143172, Московская обл., Рузский городской округ, поселок Космодемьянский, д.17

bibl.cosmo@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Тюльтяева Елена Николаевна

 

2

 

Краснооктябрьская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143142, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Поречье, д. 22

biblioteka.poreche@mail.ru

Заведующая библиотекой

Липина Наталья Владимировна

 

1

 

Лидинская сельская библиотека

 МБУК РГО «ЦБС»

143118, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Лидино, д. 35

8(496)276-20-20

caveczckaia.all@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Кавецкая Алла Васильевна

 

1

 

Лыщиковская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143154, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Лыщиково, д.200

filimonova.bibl.lichikovo@mail.ru

Библиотекарь

Филимонова Ольга Михайловна

 

1

 

Немировская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143121, Московская обл., Рузский городской округ, село Ивойлово, д.4, кв.15

marina.vorotnikova.2015@mail.ru

Библиотекарь

Воротникова Марина Александровна

 

1

 

Никольская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143124, Московская обл., Рузский городской округ, село Никольское, д.6

nickbib@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Винниченко Виолетта Эдуардовна

 

1

 

Орешковская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143122, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Орешки, д.13

biblioteka-oreshki2013@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Чуракова Светлана Юрьевна

 

1

 

Покровская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143123, Московская обл., Рузский городской округ, село Покровское, ул. Комсомольская, д.16, кв.7

79263028594@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Малышева Любовь Владимировна

 

1

 

Рузская городская библиотека

МБУК РГО «ЦБС»

143103, Московская обл., Рузский городской округ, г. Руза, ул. Федеративная, д.4

8(496)272-41-21

ruzabibl@mail.ru

Заведующая библиотекой

Таткова Светлана Викторовна

 

10

 

Рузская центральная библиотека

МБУК РГО «ЦБС»

143103, Московская обл., Рузский городской округ, г. Руза, территория Микрорайон, д.18

8 (496)272-43-31

bibl_ruza@mail.ru

Директор

Макарова Татьяна Станиславовна

 

19

 

Старониколаевская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143155, Московская обл., Рузский городской округ, деревня Старониколаево, д. 189

staronikolaevskaya@mail.ru

Библиотекарь

Габбасова Людмила Анатольевна

 

1

 

Старорузская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143150, Московская обл., Рузский городской округ,  деревня Нестерово, д.119

8(496)276-46-60

lav-514@mail.ru

Заведующая библиотекой

Левина Алла Васильевна

 

2

 

Сытьковская сельская библиотека МБУК РГО «ЦБС»

143100, Московская обл., Рузский городской округ,  деревня Сытьково, д.24

Zoya-star@bk.ru

Библиотекарь

Старикова Зульфия Рафаиловна

 

1

 

Тучковская поселковая библиотека

МБУК РГО «ЦБС»

143131, Московская обл., Рузский городской округ,  поселок Тучково, ул. Комсомольская, д.3

8(496)273-22-33

biblioteka.tuchkovo@mail.ru

Заведующая библиотекой

Ярославна Вячеславовна Гришанова

 

7

 

Тучковская детская поселковая библиотека

МБУК РГО «ЦБС»

 

143130, Московская обл., Рузский городской округ,  поселок Тучково, территория Восточный микрорайон,  д. 19

8(496)273-22-93

tu4ckovo@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Лазарян Светлана Викторовна

 

5

 

Тучковская поселковая библиотека Восточного микрорайона

 МБУК РГО «ЦБС»

143130, Московская обл., Рузский городской округ,  поселок Тучково, ул. Заводская,  д.2

biblioteka.bikor@mail.ru

Заведующая библиотекой

Мохова Елена Ивановна

 

1

 

Муниципального бюджетного учреждения культуры Рузского городского округа «Централизованная клубная система»: директор  Светлана Владимировна Родионова

Центра культуры и искусств г.Руза

МБУК РГО «ЦКС»

143103 Московская область, город Руза, улица Волоколамское шоссе дом 2                                          

телефон 8-49627-20-969

Родионова Светлана Владимировна

29

423

Дом культуры Дорохово

МБУК РГО «ЦКС»

143160 Московская область, Рузский район, п. Дорохово, ул. Стеклозаводская, д.19/1                       

телефон 8 (496)274-14-32

Ковалев Алексей Евгеньевич

17

226

Центра культуры и искусств Тучково

МБУК РГО «ЦКС»

143132, Московская область, Рузский городской округ, п. Тучково, ул. Советская, д.17

телефон 8(496)(27)32-774

Власова Галина Николаевна

22

259

Дом культуры Юбилейный

МБУК РГО «ЦКС»

143131 Московская область, Рузский район, п. Тучково, ул. Восточная, д.6/1

эл.почта  midgard1987@mail.ru

Каляев Александр Александрович

7

113

Сельский дом культуры Сытьково

МБУК РГО «ЦКС»

143100 Московская область, Рузский городской округ, д. Сытьково, ул. Родниковая, д. 5

электронная почта: sovet.lap@mail.ru

Петрова Людмила Алексеевна

4

39

Сельский дом культуры Горбово

МБУК РГО «ЦКС»

143126 Московская область, Рузский район, п. Горбово, улица Центральная, дом 1                

эл. почта sdkgorbovo@mail.ru

Бендюк Галина Александровна

2

49

Сельский клуб Воскресенский

МБУК РГО «ЦКС»

143103 Московская область, Рузский район, деревня Новая, дом 51                                                           

эл. почта trufanov-70@mail.ru

Труфанова Ольга Сергеевна

2

24

Сельский дом культуры Воробьево

МБУК РГО «ЦКС»

143126 Московская область Рузский городской округ д.Воробьево д.22   

элект. почтаvsk22@inbox.ru

Петрова Нина Николаевна

2

65

Сельский дом культуры Ватулинский

МБУК РГО «ЦКС»

143103 Московская область, Рузский район, д. Ватулино д.100                                                         

элект. почта vab2627@mail.ru

Бендюк Валентина Антоновна

3

66

Сельский дом культуры Беляная Гора

МБУК РГО «ЦКС»

143116 Московская область, Рузский район, п. Беляная Гора,д.4                                              

эл.почта ck-oreshki@yandex.ru

Орешкина Наталья Анатольевна

5

167

Сельский дом культуры Лидино

МБУК РГО «ЦКС»

143118 Московская область, Рузский район, д. Лидино, д.35                                                           

элект. почта xelgaxxl@mail.ru

Сенцова Ольга Сергеевна

6

120

Сельский клуб Колюбакинский

МБУК РГО «ЦКС»

143144 Московская область, Рузский район, п. Колюбакино, ул. Красная Горка, д.1

элек.почта kult_f4@mail.ru>

Лямкин Юрий Геннадьевич

13

180

Сельский дом культуры Покровское

МБУК РГО «ЦКС»

143121 Московская область, Рузский район, с. Покровское, ул. 2-я Парковая, д.11

элект.почта irinakiseleva1626@mail.ru

Киселева Ирина Владимировна

2

62

Сельский клуб Барынинский

МБУК РГО «ЦКС»

143123 Московская область, Рузский район, д. Барынино, д.17                                               

 элект.почта kuzmi4_77@list.ru

Кузьменко Ольга Викторовна

1

24

Сельский дом культуры Ивойлово

МБУК РГО «ЦКС»

143121 Московская область Рузский городской округ д.Ивойлово д.8А                      

элект. почта xelgaxxl@mail.ru

Сенцова Ольга Сергеевна

1

62

Сельский дом культуры Никольское

МБУК РГО «ЦКС»

143124 Московская область Рузский городской округ с.Никольское ул.Советская д.22

элект. почта xelgaxxl@mail.ru

Сенцова Ольга Сергеевна

1

72

Сельский дом культуры Нововолково

МБУК РГО «ЦКС»

143120  Московская область Рузский городской округ д.Нововолково ул.Центральная д.5

элект. почта xelgaxxl@mail.ru

Сенцова Ольга Сергеевна

9

169

Сельский клуб Новогорбово

МБУК РГО «ЦКС»

143122 Московская область, Рузский район, д. Новогорбово,д.4                                     

элект.почта kuzmi4_77@list.ru

Кузьменко Ольга Викторовна

1

11

Сельский клуб Орешки

МБУК РГО «ЦКС»

143122 Московская область, Рузский район, д. Орешки, д.91                                                   

элект.почта kuzmi4_77@list.ru

Кузьменко Ольга Викторовна

2

35

Сельский дом культуры Брикет

МБУК РГО «ЦКС»

143124 Московская область, Рузский район, п. Брикет, ул. Центральная, д.29/1                        

элект. почта xelgaxxl@mail.ru

Сенцова Ольга Сергеевна

2

64

Сельский клуб Поречье

МБУК РГО «ЦКС»

143142 Московская обл., Рузский район, д. Поречье, д. 32                     

элект.почта kuzmi4_77@list.ru

Кузьменко Ольга Викторовна

4

48

Дом культуры Космодемьянский

МБУК РГО «ЦКС»

143147 Московская область, Рузский район, п. Космодемьянский, д.17                                 

элект.почта dkcosmo@yandex.ru

Хафизова Светлана Анатольевна

8

110

Сельский клуб Старониколаево

МБУК РГО «ЦКС»

143155, Московская область, Рузский район, д. Старониколаево, д.197                                     

эл.почта 79164961475@yandex.ru

Анохина Елена Геннадьевна

2

19

Сельский клуб Лыщиково

МБУК РГО «ЦКС»

143154 Московская область, Рузский район, д. Лыщиково, д.200                                                 

эл.почта klublishikovo@mail.ru

Ковалев Алексей Евгеньевич

3

44

Сельский клуб Богородский

МБУК РГО «ЦКС»

143163 Московская область, Рузский район, с. Богородское, ул. Центральная, д.4                

эл.почта bogorodsckoe.klub2014@yandex.ru

Гуськова Ирина Анатольевна

2

24

Муниципальное автономное учреждение культуры Рузского городского округа «Рузский краеведческий музей»

МАУК РГО  «Рузский краеведческий музей»

143100, Московская обл., г. Руза, пл. Партизан. д.14

телефон 8(496)(27)23-483

 

Есютин

Евгений Алексеевич

23

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Рузского городского округа «Объединенная дирекция парков»

МБУК РГО ПК и О

«Городок»

143100 Московская область  г. Руза, ул. Красноармейская 1

эл.почта   gorodok.ruza@mail.ru

Рябченко

Лариса Петровна

13