Совет и комиссии ОП

Комиссии Общественной палаты РГО 

Наименование комиссии

Председатель

Члены комиссии

Комиссия по здравоохранению и образованию

Чеканова Марина Дмитриевна

Жигарева Любовь Дмитриевна,
Чеканова Марина Дмитриевна,
Тренин Владимир Викторович,
Смагин Вячеслав Юрьевич

Комиссия по молодежной политике, культуре и спорту

Лысенко Татьяна Константиновна

Паршков Максим Борисович,
Смагин Вячеслав Юрьевич,
Гереханов Артур Абдулманович,
Кочетов Анатолий Анатольевич.

Комиссия по ЖКХ, дорожному строительству и связи

Новиков Владимир Евгеньевич

Савина Наталья Викторовна,
Васина Татьяна Алексеевна,
Литвин Владимир Андреевич,
Сиваков Артур Викторович.

Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

Гурбанов Хаял Исмаил Оглы

Чернышов Андрей Олегович,
ЛИ Юлия Ивановна,
Литвин Владимир Андреевич,

Комиссия по экологии, природопользованию и сельскому хозяйству

Ли Юлия Ивановна

Литвин Владимир Андреевич,
Чернышов Андрей Олегович,
Васина Татьяна Алексеевна,
Буйлушкин Денис Львович.

Комиссия по вопросам законности, безопасности и правопорядка

Сиваков Артур Викторович

Ли Юлия Ивановна,
Тренин Владимир Викторович,
Гереханов Артур Аблулманович,
Гурбанов Хаял Исмаил Оглы

Комиссия по взаимодействию с общественными организациями и СМИ

Литвин Владимир Андреевич

Кочетов Анатолий Анатольевич,
Ивлиева Галина Дмитриевна,
Тренин Владимир Викторович,
Буйлушкин Денис Львович.

 


Состав комиссий утвержден решением Общественной Палаты
Рузского городского округа от 20.07.2017 года  № 1.

№ п/п

Название комиссии

Председатель комиссии

Члены комиссии

1.      

Комиссия по здравоохранению  и образованию

Багин Владимир Николаевич

Бобрик В.А.
Левкина Н.В.
Мусса Т.В.
Чуваева Т.В.

2.      

Комиссия по молодёжной политике, культуре и спорту

Колгин Анатолий Николаевич

Анищенков Н.А
Багин В.Н.
Бобрик В.А.
Мусса Т. В.
Орлов В.С.
Севанькаев А.В.

3.      

Комиссия по ЖКХ, строительству, дорожному хозяйству, транспорту и связи.

Анищенков Николай Леонидович

Васина Т.А.
Кутьинов М.И.
Орлов В.С.
Севанькаев А.В.

4.      

Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

Еркович Евгений Валерьевич

Еркович В.И.
Родионов А.В.
Чуваева Т.В.

5.      

Комиссия по экологии, природопользованию и сельскому хозяйству

Рамков Александр Владимирович

Кутьинов М.И.
Родионов А.В.
Тарасова Н.В.

6.      

Комиссия по вопросам законности, безопасности и правопорядка

Тарасова Наталья Владимировна

Васина Т.А.
Еркович В.И.
Еркович Е.В.
Орлов В.С.
Родионов А.В.
Севанькаев А.В.