Совет и комиссии ОП

Комиссии Общественной палаты РГО 

Наименование комиссии

председатель

Члены комиссии

Комиссия по здравоохранению и образованию

Чеканова Марина Дмитриевна

Жигарева Любовь Дмитриевна,
Чеканова Марина Дмитриевна,
Тренин Владимир Викторович,
Смагин Вячеслав Юрьевич
Сиваков Артур Викторович

Комиссия по молодежной политике, культуре и спорту

Лысенко Татьяна Константиновна

Паршков Максим Борисович,
Смагин Вячеслав Юрьевич,
Гереханов Артур Абдулманович,
Кочетов Анатолий Анатольевич.
Бейлушкин Денис Львович

Комиссия по ЖКХ, дорожному строительству, транспорту и связи

Новиков Владимир Евгеньевич

Савина Наталья Викторовна,
Васина Татьяна Алексеевна,
Литвин Владимир Андреевич,
Сиваков Артур Викторович.
Жигарева Любовь Дмитриевна
Бейлушкин Денис Львович

Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

Гурбанов Хаял Исмаил Оглы

Чернышов Андрей Олегович,
ЛИ Юлия Ивановна,
Литвин Владимир Андреевич,
Сиваков Артур Викторович

Комиссия по экологии, природопользованию и сельскому хозяйству

Ли Юлия Ивановна

Литвин Владимир Андреевич,
Чернышов Андрей Олегович,
Васина Татьяна Алексеевна,
Буйлушкин Денис Львович.
Лысенко Татьяна Константиновна
Кочетов Анатолий Анатьльевич

Комиссия по вопросам законности, безопасности и правопорядка

Сиваков Артур Викторович

Ли Юлия Ивановна,
Тренин Владимир Викторович,
Гереханов Артур Аблулманович,
Гурбанов Хаял Исмаил Оглы
Васина Татьяна Алексеевна

Комиссия по взаимодействию с общественными организациями и СМИ

Литвин Владимир Андреевич

Кочетов Анатолий Анатольевич,
Ивлиева Галина Дмитриевна,
Тренин Владимир Викторович,
Буйлушкин Денис Львович.
Сиваков Артур Викторович

 


Комиссии Общественной палаты РГО 

Наименование комиссии

Председатель

Члены комиссии

Комиссия по здравоохранению и образованию

Чеканова Марина Дмитриевна

Жигарева Любовь Дмитриевна,
Чеканова Марина Дмитриевна,
Тренин Владимир Викторович,
Смагин Вячеслав Юрьевич

Комиссия по молодежной политике, культуре и спорту

Лысенко Татьяна Константиновна

Паршков Максим Борисович,
Смагин Вячеслав Юрьевич,
Гереханов Артур Абдулманович,
Кочетов Анатолий Анатольевич.

Комиссия по ЖКХ, дорожному строительству и связи

Новиков Владимир Евгеньевич

Савина Наталья Викторовна,
Васина Татьяна Алексеевна,
Литвин Владимир Андреевич,
Сиваков Артур Викторович.

Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

Гурбанов Хаял Исмаил Оглы

Чернышов Андрей Олегович,
ЛИ Юлия Ивановна,
Литвин Владимир Андреевич,

Комиссия по экологии, природопользованию и сельскому хозяйству

Ли Юлия Ивановна

Литвин Владимир Андреевич,
Чернышов Андрей Олегович,
Васина Татьяна Алексеевна,
Буйлушкин Денис Львович.

Комиссия по вопросам законности, безопасности и правопорядка

Сиваков Артур Викторович

Ли Юлия Ивановна,
Тренин Владимир Викторович,
Гереханов Артур Аблулманович,
Гурбанов Хаял Исмаил Оглы

Комиссия по взаимодействию с общественными организациями и СМИ

Литвин Владимир Андреевич

Кочетов Анатолий Анатольевич,
Ивлиева Галина Дмитриевна,
Тренин Владимир Викторович,
Буйлушкин Денис Львович.