Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Дорохово прошел концерт «Быть добру»

Дата публикации: 08.04.2025 в 16:23
Просмотров: 331

В Доме культуры Дорохово состоялся концерт в рамках фестиваля «Быть добру». Программа была яркой и насыщенной. В ней приняли участие творческие коллективы ДК Дорохово, а также Ольга Беспалова и «Театр песни «Чародеи» Валерии Бутаревой.

Звучали душевные песни и красивые хореографические композиции. Концерт был наполнен радостью и позитивом, что вселяет веру в добро, справедливость, братскую поддержку и сохранение культурных традиций.

Благодарим всех участников концерта и зрителей за прекрасную атмосферу и позитивный настрой!

В программе выступили:

 Детский ансамбль танца «Ружаночка» (руководитель Любовь Мишина);
 Танцевальный коллектив «Карнавал» (руководитель Елена Целикова);
 Музыкальная студия «Акцент» (руководитель Евгений Рощин);
 Ансамбль «Русская песня» (руководитель Алексей Лапин);
 Вокальная студия «Комильфо» (руководитель Карина Серёгина);
 Ведущие — Мария Глазунова и София Тимонина.

Режиссёр-постановщик — Юлия Бирюкова.

Дом культуры Дорохово выражает искреннюю благодарность главному режиссёру и организатору фестиваля «Быть добру!» Наталье Рожановой за высокую оценку работы творческих коллективов и деятельности ДК Дорохово. Это вдохновляет нас на новые достижения и творческие успехи.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости