Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава региона поздравил медработников Подмосковья с профессиональным праздником

Дата публикации: 14.06.2016 в 15:25
Просмотров: 1093
Глава региона поздравил медработников Подмосковья с профессиональным праздником

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил медицинских работников региона с их профессиональным праздником и наградил отличившихся врачей, сообщаетРИАМО.

 

«Традиционно мы отмечаем это мероприятие в третье воскресенье июня, 19 июня мы будем отмечать День медицинского работника. Я хочу, прежде всего, поздравить всех работников здравоохранения Подмосковья – порядка 102 тысяч человек. Всех от души поздравляю, желаю, прежде всего, здоровья, сил и энергии дарить добро людям. Мы очень часто в разных форматах встречаемся с вами, в поликлиниках, больницах, палатах, различных форумах и семинарах, надеюсь, вы все согласитесь, что тот темп, который вы сегодня взяли, обращает на себя внимание», – сказал Воробьев, его слова приводятся в материале.

По информации агентства, Воробьев также подчеркнул важность модернизации больниц и культуру общения с пациентами.

Главный врач Клинской детской городской больницы Ольга Стебловская получила знак «За заслуги перед Московской областью 3 степени», заведующая отделением анестезиологии МОНИКИ Ирина Ражева была награждена знаком Преподобного Сергия Радонежского, пять специалистов удостоились почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Московской области», а еще семь профессионалов были награждены благодарностью губернатора Московской области, заключается в материале.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости