Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 70 госслужащих Госадмтехнадзора прошли повышение квалификации в первом полугодии 2016 года

Дата публикации: 30.06.2016 в 13:25
Просмотров: 1344
Более 70 госслужащих Госадмтехнадзора прошли повышение квалификации в первом полугодии 2016 года

Как отмечают в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области, данные показатели на 16% превышают показатели за аналогичный период прошлого года.

- Из 73 государственных гражданских служащих Госадмтехнадзора, 35 человек прошли обучение на базе областного учебного центра и института повышения квалификации «Технопрогресс». Еще 38 сотрудников, замещающих должности госслужбы, повысили квалификацию по двум программам: «Государственный административно-технический надзор на территории Московской области», «Требования безопасности к оборудованию и местам активного отдыха детей и подростков», - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она также напомнила, для изучения законодательства по вопросам противодействия коррупции было организовано и проведено 5 однодневных обучающих практических семинаров. Занятия прошли на базе Дома Правительства Московской области, Балашихинского, Дмитровского, Истринского и Коломенского муниципальных районов. В результате за указанный период обучение прошли 296 должностных лиц Госадмтехнадзора Московской области. В роли лекторов выступили представители Прокуратуры и Главного управления региональной безопасности Московской области.

- Высокий уровень работы всего Правительства, который задал Губернатор Московской области Андрей Воробьев, требует постоянного совершенствования и пополнения базы знаний, именно поэтому повышение квалификации и обучения стали неотъемлемой частью работы сотрудников Госадмтехнадзора, - подчеркнула Витушева.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости