Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 160 придорожных объектов проверено за неделю инспекторами Госадмтехнадзора

Дата публикации: 31.08.2016 в 16:35
Просмотров: 1406
Более 160 придорожных объектов проверено за неделю инспекторами Госадмтехнадзора

Подмосковный Госадмтехнадзор продолжает операцию «Дорога», в рамках которой инспекторы следят за состоянием федеральных, районных и муниципальных дорог, а также полос отвода и объектов придорожной инфраструктуры. 

- В рамках операции, нацеленной на наблюдение за состоянием и содержанием автомобильных дорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, мест отдыха, Госадмтехнадзором за неделю проверен 161 объект. Выявлено 64 правонарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Все ответственные лица привлечены к административной ответственности, назначено 39 штрафов на сумму 1,3 миллиона рублей и выписано 25 предупреждений, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Наибольшее количество правонарушений выявлено в Коломенском и Щёлковском муниципальных районах, а также в городском округе Озеры.

Витушева пояснила, что в результате принятых мер уже устранены 57 правонарушений.

Дороги Московской области — это «витрины» региона. Чистота вдоль автомобильных дорог формирует представление о регионе в целом и создает комфортные условия для жизни, что является одним из требований Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости