Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе по предписаниям Госадмтехнадзора устраняют нарушения

Дата публикации: 12.08.2021 в 14:56
Просмотров: 1638
В Рузском округе по предписаниям Госадмтехнадзора устраняют нарушения

В территориальный отдел №31 Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение жителей по вопросу ненадлежащего содержания территории поселка Старая Руза Рузского городского округа.

В ходе выезда инспекторами зафиксированы многочисленные нарушения, а именно: замусоренность территории общего пользования по улицам Дом творчества ВТО и Дом творчества композиторов, замусоренность и неокос прилегающих территорий к памятнику участникам Великой Отечественной войны вблизи моста через Москву-реку и к ограждению санатория «Дорохово», а также наличие навалов мусора на прилегающей территории к кладбищу. Ответственные за содержание объектов организации (МБУ РГО «Благоустройство», ООО «Лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий Дорохово», МКУ «Похоронное дело») привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.6.11 Закона Московской области № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

По состоянию на текущую дату нарушения в содержании прилегающей территории к санаторию «Дорохово» устранены, исполнение оставшихся нарушений находятся на контроле у инспекторов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости