Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 660 нарушений чистоты и порядка

Дата публикации: 16.03.2016 в 12:13
Просмотров: 1613
Благодаря Госадмтехнадзору за неделю в Подмосковье устранено 660 нарушений чистоты и порядка

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 694 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 660 нарушений.

 

- Нарушителям норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на этой неделе назначено 448 штрафов и вынесено 246 предупреждений. В результате принятых мер устранено 660 ранее выявленных правонарушений, – рассказала об итогах работы за неделю руководитель ведомства Татьяна Витушева.

За ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение недели привлечены администрации 5 районов, 6 городских поселений, 6 городских округов и 7 сельских поселений.

Практика Госадмтехнадзора показывает, что достойное содержание всех зданий и строений, а также чистота и порядок вокруг являются залогом комфортных условий проживания. Это непосредственно связано с условиями жизни людей, именно поэтому этим вопросам уделяет особое внимание Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, провозгласивший одним из главных принципов своей деятельности создание комфортной среды для жителей Подмосковья.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости