Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Баженов: свыше 50 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора в Рузском округе

Дата публикации: 08.09.2021 в 12:01
Просмотров: 1667
Баженов: свыше 50 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора в Рузском округе

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области.

«По результатам проведенных проверок с начала года благодаря действиям инспекторов территориального отдела №31 устранено более 50 различных нарушений на дорогах. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено на объектах автодорог «Звенигород – Колюбакино – Нестерово», «Руза – Орешки –Колюбакино», «Можайское шоссе – Тучково», «М1 «Беларусь», «Суворово –Волоколамск – Руза», «МБК – Горбово – Лукино – Тишино». Штрафы выписывались за наличие сторонних объявлений на ветрозащитных панелях остановок общественного пассажирского транспорта, за отсутствие или переполнение урн на объектах дорожной инфраструктуры, а также за нарушение организации и проведения уборочных работ в летнее время», – сообщил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «в наибольшей степени из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выданы предупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости