Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Свыше 40 дорожных объектов очищено в Рузском округе

Дата публикации: 09.11.2021 в 17:11
Просмотров: 2155
Свыше 40 дорожных объектов очищено в Рузском округе

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области.

«По результатам проведенных проверок с начала года благодаря действиям инспекторов территориального отдела 31 устранено более 40 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено в Тучково и Колюбакино. Кроме того, штрафы выписывались за ненадлежащее состояние и содержание дорог деревень Чепасово и Григорово, выраженное в отсутствии проведения необходимого ремонта», – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выданы предупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости