Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Николай Пархоменко провел прием граждан

Дата публикации: 30.07.2021 в 14:45
Просмотров: 1048
Николай Пархоменко провел прием граждан

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко ответил на вопросы граждан в ходе личного приема в Общественной приемной администрации муниципалитета.

«В ходе личного приема всегда стараюсь максимально помочь каждому человеку. На этот раз ко мне обратились восемь человек, – сообщил в своем блоге в Инстаграм Николай Николаевич. – Жителей дома №37 в деревне Таблово волновала проблема улучшения жилищных условий. Вместе с заместителями разъяснил обратившимся, что нужно сделать, чтобы включить дом в областную программу реновации жилья.

Жительнице Мишинки, чья семья утратила имущество при пожаре, будут предложены варианты из имеющегося фонда маневренного жилья.

В дом №1 на улицу Урицкого в Рузе будет осуществлен комиссионный выезд, чтобы установить причину подтопления, мешающего семье переехать в новую квартиру из аварийного жилья.

Было обращение и по ремонту автомобильной дороги в Филатово. Эта дорога включена в план 2021 года, муниципальный контракт заключен, скоро подрядчик приступит к работам.

По поводу окоса борщевика на берегу водохранилища в поселке Беляная Гора и реставрации памятника героям Великой Отечественной войны в деревне Скирманово дал поручения соответственно МБУ «Благоустройство» и МКУ «Похоронное дело»».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости