Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружан информируют о Международной выставке производства напитков

Дата публикации: 30.07.2021 в 15:42
Просмотров: 1303
Ружан информируют о Международной выставке производства напитков

29-31 марта 2022 года в КВЦ «Сокольники» города Москвы состоится Международная выставка производства напитков Beviale Moscow.

Beviale Moscow – единственный в России и СНГ специализированный проект, посвященный производству, упаковке и реализации всех видов напитков: молока и молочных продуктов, полной линейки безалкогольной продукции, минеральных вод, а также вина, пива и крепких алкогольных напитков.

Экспозиция выставки представляет всю технологическую цепочку индустрии производства напитков: ингредиенты и сырье, оборудование для производства напитков, производство тары, технологии розлива, упаковка и упаковочное оборудование, лабораторное оборудование, холодильная техника, бизнес-решения для производства и ритейла.

Кроме экспозиции, для участников организована насыщенная деловая программа: форумы и конференции по актуальным вопросам и проблемам развития отрасли, семинары и мастер-классы, обучающие тренинги для различных категорий специалистов индустрии.

Выставка и мероприятия для специалистов проходят при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, представителей профильных Комитетов Государственной Думы РФ и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, профильных российских и зарубежных ассоциаций и союзов.

 

По всем возникшим вопросам обращаться:

Контакт: Юрченко Александра

Email: alexandra.yurchenko@russia.messefrankfurt.com

Тел.: +7 495 649 87 75, доб.132

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости