Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Лесники вывели из леса пожилого мужчину в Рузском округе

Дата публикации: 16.09.2021 в 15:39
Просмотров: 1008
Лесники вывели из леса пожилого мужчину в Рузском округе

15 сентября участковые государственные инспектора по охране леса Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» Сергей Виноградов и Александр Еленский патрулировали территорию лесного фонда Тучковского участкового лесничества. Увидев обеспокоенных женщин на окраине лесного массива, инспектора поспешили узнать, что у них произошло.

Компания жителей СНТ «Восход» отправилась собирать грибы в лес, через какое-то время грибники заметили, что пожилой мужчина отстал и не отзывается на оклики. Женщины вышли из леса на поле и стали ждать, но мужчина не выходил.

Выслушав жителей, лесники отправились на поиски 89-летнего Геннадия Михайловича Романчикова. Поиски осложнялись сложным рельефом местности и отсутствием телефонной связи с потерявшимся. Через 2 часа поисков Сергей Виноградов и Александр Еленский вывели из леса заблудившегося мужчину на поле к машине.

«Жители были очень благодарны, что мы помогли Геннадию Михайловичу выйти из леса. По велению судьбы мы оказались в нужное время в нужном месте», – поделился участковый государственный инспектор по охране леса Сергей Виноградов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости