Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружан приглашают проголосовать за дворы

Дата публикации: 30.07.2021 в 09:48
Просмотров: 1368
Ружан приглашают проголосовать за дворы

На портале «Добродел» стартовал отбор дворов для комплексного благоустройства в 2022 году.

«Призываю всех использовать эту возможность и проголосовать за свой двор! – сообщил в своем блоге в Инстаграм глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. –  В список Рузского городского округа внесено 119 дворов. В настоящий момент лидирует двор, находящийся по адресу: поселок Горбово, улица Спортивная, дома №№ 18, 17, 19, 3, 4, 5, 6».

Отдать свой голос очень просто. Для этого у жителя должна быть подтвержденная учетная запись ЕСИА. Пользователю нужно зайти на портал «Добродел», на карте выбрать свой муниципалитет и двор. Все участвующие в голосовании территории отмечены маркерами. Их выбрали по итогам инвентаризации.

Если подтвержденной учетной записи ЕСИА нет, можно зайти на esia.gosuslugi.ru/registration, указать фамилию, имя, номер мобильного телефона или адрес электронной почты, нажать кнопку «Зарегистрироваться» и затем подтвердить свою запись.

Принять участие в опросе жители смогут до 11 августа.

«Уверен, что каждый ружанин хочет жить в красивом, благоустроенном, чистом и безопасном дворе. Сейчас есть возможность повлиять на планы будущего года», – подчеркнул Николай Пархоменко.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости