Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Тучково ремонтируют дорожное покрытие на перекрестке улиц Восточной и Лебеденко

Дата публикации: 06.08.2021 в 14:57
Просмотров: 1728
В Тучково ремонтируют дорожное покрытие на перекрестке улиц Восточной и Лебеденко

Жители Рузского городского округа неоднократно обращались с жалобами на качество дороги на новой эстакаде в Тучково и автодороги, ведущей к ней.

«Это дорога регионального назначения, то есть за ее содержание отвечает не муниципалитет, а ГБУ МО «Мосавтодор», – сообщил на своей страничке в Инстаграм глава муниципалитета Николай Пархоменко. – С целью обеспечения безопасности дорожного движения сотрудниками управления благоустройства и дорожной деятельности на имя начальника ГБУ МО «Мосавтодор» С.Ю. Курганова было направлено обращение о рассмотрении вопроса в кратчайшие сроки устранить аварийно-опасные разрушения дорожного полотна».

 

В настоящее время РУАД-3 Мосавтодора завершает работы по ремонту дорожного покрытия на перекрестке улицы Лебеденко и улицы Восточной в поселке Тучково и на эстакаде. На перекрестке укладка асфальта выполнена на 90%. На эстакаде проведены подготовительные работы для укладки асфальта, а именно – фрезерование.

Как сообщают сотрудниками управления благоустройства и дорожной деятельности администрации Рузского городского округа, дорожники работают и ночью, чтобы максимально быстро завершить ремонт.

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости