Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Тучковские студенты приняли участие в лыжных гонках в Химках

Дата публикации: 21.02.2023 в 15:41
Просмотров: 991

Самые лучшие студенты-лыжники Тучковского филиала Московского политехнического университета из Рузского городского округа приняли активное участие в лыжных гонках, которые прошли на лыжном стадионе в Химках.
Соревнования проводились в зачет ХХIХ Московской областной профсоюзной спартакиады Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов» с целью привлечения к систематическим занятиям физической культурой, спортом и туризмом широких масс учащейся молодежи, формирования здорового образа жизни, популяризации видов спорта, выявления сильнейших команд и спортсменов государственных образовательных организаций профессионального образования.

Несмотря на мороз и сильный ветер, девять ребят и три девушки вышли на старт и пытались покорить дистанции: юноши – 10 км, а девушки – 5. Они большие молодцы!
«Трасса была сложная с крутыми подъёмами и спусками с виражами, – сообщила тренер команды Татьяна Усачева. – Особая благодарность за выносливость и характер Никите Лапину и Герману Корхову».
Поздравляем ребят и их тренера с достойным результатом!

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости