Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

График приема

График приема граждан депутатами

Совета депутатов Рузского городского округа Московской области

 

 

Ф.И.О.

депутата

Дни, часы

приема

Место приема

1.

Александрова

Людмила Ивановна

1,3 среда месяца

с 10-00 до 12-00

г. Руза, ул. Солнцево, д. 11, 1 этаж,

(общественная приемная) Администрация Рузского городского округа

2.

Бурлаенко Татьяна Алексеевна

Каждый понедельник

с 14-30 до 17-00

с. Никольское, д. 5, каб 1, МБОУ "Никольская средняя общеобразовательная школа"

3.

Бурмистенков Владимир Владимирович

1-й вторник

месяца

с 9-00 до 12-00

1-й понедельник месяца

с 9-00 до 11-00

с 11-00 до 13-00

г. Руза, ул. Солнцево, д. 11, 1 этаж,

(общественная приемная) Администрация Рузского городского округа

 

п. Беляная Гора, д1

д. Лидино,

4.

Вереина

Ирина Алексеевна

4-я пятница месяца

с 16-00 до 18-00

г. Руза, ул. Революционная, д. 21а, каб. 302   ГБУЗМО "Рузская районная больница" Поликлиника

5.

Вишняков

Александр Андреевич

4-я среда месяца

с 10-00 до 13-00

с. Никольское, д.79а,

6.

Данилов

Вячеслав Александрович

Каждый понедельник

с 15-00 до 17-00

п. Колюбакино, ул. Попова, д.9, (актовый зал)

7.

Дубов

Олег Владимирович

1-й понедельник

с 16-00 до 18-00

п. Дорохово, ул. Невкипелого, д.49

8.

Дьячков

Юрий Вячеславович

Каждая 4-я среда месяца

с 18-00 до 20-00

г. Руза, ул. Солнцева, д.2, помещение Рузского местного исполкома Партии "Единая Россия"

9.

Занегин

Юрий Викторович

Каждая 2-я среда месяца

с 15-00 до 17-00

г. Руза, ул. Солнцево, д. 11, 1 этаж, (общественная приемная) Администрация Рузского городского округа

10.

Иванова

Наталья Владимировна

Среда каждой недели

с 15-00 до 16-00

г. Руза, пл. Федеративная, д.10, 1 этаж  КПРФ

11.

Комарова

Светлана Николаевна

1,3 четверг месяца

с 11-00 до 14-00

с. Рождествено, ЖК "Руза Фэмили Пар",

1 КПП, офисное здание, каб. 3

12.

Кувшинов

Валерий Николаевич

Каждый вторник

с 10-00 до 12-00

д.Сытьково, д. 27

13.

Макаревич

Сергей Борисович

1,3 среда месяца

с 11-00 до 14-00

г. Руза, ул. Солнцево, д. 11,  каб. 300  Администрация  Рузского городского округа,

14.

Петриченков

Николай Алексеевич

Каждый понедельник

с 15-00 до 17-00

п. Колюбакино, ул. Попова, д.9, (актовый зал)

15.

Барышева Ольга Николаевна

2-я среда месяца

с 10-00 до 13-00

г. Руза, пл. Микрорайон, д.10, 1 этаж  КПРФ

16.

Теребильников

Александр Геннадиевич

1-й четверг месяца

с 15-00 до 17-00

п. Тучково, ул. Комсомольская, д.1

17.

Томова

Зинаида Аймурзаевна

2,4 суббота месяца

с 10-00 до 14-00

п. Тучково, ул. Партизан, д. 21А, стр. 1

18.

Щемелева

Валентина Анатольевна

Каждый понедельник

с 16.00 до 18.00

п. Колюбакино, ул. Попова, д.9, (актовый зал)

19.

Ятлов

Евгений Валерьевич

Каждый 1-й и последний понедельник месяца

с 15-00 до 17-00

Каждый 1-й и последний четверг месяца

с 15-00 до 17-00

д. Нестерово, д. 119, каб. 6

 

 

д. Кожино, клуб Старониколаево

20.

Савенков Сергей Валентинович

3-й вторник месяца

с 18.00 до 20.00

4-й вторник месяца

с 18.00 до 20.00

п. Тучково, ул. Восточная  д. 7а (спортзал)

 

п. Тучково ул. Силикатная, д.6 (фельдшерский пункт рядом с аптекой)

21.

Панченков Роман Александрович

3-й вторник месяца

с 18.00 до 20.00

4-й вторник месяца

с 18.00 до 20.00

п. Тучково, ул. Восточная  д. 7а (спортзал)

 

п. Тучково ул. Силикатная, д.6 (фельдшерский пункт рядом с аптекой)